Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО УК «Эффективное инвестирование»

Москва, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт"
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Краткая характеристика внедрения - клиент вел учет в ПП "1С:Бухгалтерия 7.7", ему был предложен ПП "1С:Бухгалтерия 8". После согласия клиента о покупке этих ПП ему также было предложено дальнейшее внедрение и сопровождение. Клиент приобрел программу у нас. Мы произвели установку программы и обучение персонала. Были произведены работы по переносу данных из "1С:Бухгалтерии 7.7" в "1С:Бухгалтерию 8", с дальнейшим анализом корректности переноса данных. Настроен обмен между конфигурациями. Произведено обучение персонала. Проводится абонентское сопровождение.

Отзыв клиента

Наша Компания ЗАО УК "Эффективное инвестирование" давно сотрудничает с фирмой ЗАО "Что делать Внедрение, поэтому при приобретении программы "1С:Предприятие 8" работы по переносу данных возложили на специалистов компании. В марте 2009 года специалистом ЗАО "Что делать Внедрение" был успешно проведен перенос данных из конфигурации "Бухгалтерский учет" в конфигурацию "Бухгалтерия предприятия". В настоящее время в программе ведется бухгалтерский и налоговый учет. Основными критериями выбора данного программного продукта явились его функциональные возможности, что обеспечило комплексную автоматизацию следующих видов учета:
Ведение учета основных средств и нематериальных активов;
расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
учет кассовых и банковских операций;
сдача регламентированной отчетности и персонифицированного учета и многое другое.
Автоматизировано 2 рабочих места.
Для автоматизации нашей деятельности мы выбрали компанию ЗАО "Что делать Внедрение" как одну из надежных партнеров "1С".
Благодарим сотрудников компании "Что делать Внедрение" за качественное предоставление услуг.

Отзыв клиента