Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО «Центр оценки и экспертизы»

Москва, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

ЗАО "Центр оценки и экспертизы" занимается оказанием услуг. Нашей компанией был предложен Клиенту Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8.1". Данный программный продукт существенно упростил работу бухгалтерии компании заказчика. С помощью внедренного продукта автоматизированны участки бухгалтерского и налогового учета. С целью упрощения учета были доработаны документы и справочники. Работа клиента намного упрощена, например, чтобы посмотерь оплачен счет или нет не обязательно заходить в банковские (кассовые) докуметы, достаточно зайти просто в документ "Счет на оплату". Также в связи с тем, что наименование номенклатуры имеет очень длинное название, увеличено поле полного наименования. Было проведено обучение работе в программе. Произведена доработка печатных форм.

Отзыв клиента

мы выражаем благодарность компании ЗАО "Что делать Внедрение" за качественную и оперативную работу в области внедрения и обслуживания программы "1С:Предприятие 8", а именно ПП "1С:Бухгалтерия 8".
Высокий профессионализм Ваших сотрудников, гибкий подход к нашим пожеланиям и ответственность к работе помогли нам в достижении целей, поставленных нами при приобретении новой программы на базе "1С:Предприятие 8".
В программе "1С:Предприятие 8" мы ведем - учет кассовых и банковских операций, учет материалов, товаров, учет реализации товаров, продукции, услуг, учет основных средств (ОС), оборудования и нематериальных активов (НМА), учет кадров и заработной платы и многое другое.
Сдаем отчетность- бухгалтерскую (Баланс форма №2), налоговую (ЕСН, ФСС, НДС и др.)
особенно хотелось отметить профессиональную помощь и активность при решении трудных вопросов- специалиста Вашей компании Колесниковой Анны Владимировны.
Выражаем искреннюю признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, направленное на успешное процветание наших предприятий.

Отзыв клиента