Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ВИР"

Уфа, Июль 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Эксперт-Консалтинг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В ООО "ВИР" автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8". Основным мотивом перехода на систему "1С:Бухгалтерия 8" послужило желание работать в более современной программе с широкими функциональными возможностями. Произведено первоначальное заполнение базы и обучение пользователей. Оказана помощь в переносе информации из "1С:Бухгалтерии 7.7".

Отзыв клиента

С целью повышения эффективности работы предприятия, было приято решение об автоматизации бухгалтерского и налогового учета. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы остановили свой выбор на программном продукте «1С:Бухгалтерия 8». Данный продукт отвечает всем требованиям к ведению учета на предприятии. За выполнением работ по внедрению системы учета мы обратились в компанию «Эксперт-Консалтинг».
Специалист компании «Эксперт-Консалтинг» быстро и качественно провел внедрение программы «1С:Бухгалтерия 8» в соответствии с требованиями нашей компании, настроил учетную политику, ознакомил с порядком создания и хранения архивных копий. На хорошем профессиональном уровне были оказаны консультационные услуги и проведено первичное обучение, которое позволило нам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Мы удовлетворены результатами работы и качеством сопровождения программы. ООО «ВИР» рекомендует компанию «Эксперт-Консалтинг» в качестве надежного партнера для внедрения программ на базе платформы "1С:Предприятие 8".

Отзыв клиента