Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Мастер Хлеб"

Самарская обл, г Чапаевск, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Самара
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет в компании, занятой в сфере производства и реализации хлебобулочных изделий, помогает программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Кроме основных учетных функций в программе реализован и поддерживается такой инструмент, как "Центр антикризисного управления". Используя данный блок в своей повседневной работе, административный персонал компании может:
– Следить за изменениями показателей деятельности фирмы (для этого на мониторе бухгалтера представлены сводные данные о работе организации, где представлены наиболее критичные данные по остатку денежных средств на текущую дату, по поступлениям денежных средств за текущий месяц, задолженности покупателей и оборотным средствам),
– Анализировать финансовое состояние предприятия (здесь данные представлены в форме отчетов с более детальной, развернутой информацией по остаткам денежных средств на расчетных счетах и в кассе, динамике поступления денежных средств, их детальный расход, сумму задолженности подотчетных лиц перед вашей организацией),
– Контролировать дебиторку: выявлять должников, анализировать динамику дебиторки, выявлять причины ее образования,
– Следить за кредиторской задолженностью фирмы перед поставщиками,
– Оценивать доходность фирмы и ее финансовую устойчивость. А также выявлять пути оптимизации.
На сегодняшний день специалистами фирмы-франчайзи "1С" - "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)-Самара - осуществлена установка и первоначальная настройка ПО; проведено обучение пользователей (заказчика), в разрезе демонстрации правильной работы в программе; осуществляется консультационная помощь в работе с программой, а также ежемесячно осуществляется обновление ПП "1С:Бухгалтерия 8" по действующей подписке на диск ИТС (Информационно-технологического сопровождения).

Отзыв клиента

Заместителю Генерального директора
ООО «БИТ Бизнес и Технологии»
Якунину Ю.В.

ОТЗЫВ

Компания ООО "Мастер Хлеб" выражает благодарность фирме-франчайзи "1С" - "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)-Самара за качественное проведение мероприятий по автоматизации учета нашего предприятия с использованием программы "1С:Бухгалтерия 8". Данный программный продукт был нами выбран по причине его соответствия всем потребностям реального бизнеса, а это:
- прозрачный и понятный учет,
- высокая степень автоматизации рутинных операций,
- и, что немаловажно, актуальность информации, простота и удобство получения обновлений через сервис ИТС (Информационно-технологического сопровождения).
В настоящее время специалистами Компании "БИТ"-Самара проведены работы по установке и первоначальной настройке данного ПО. Мы благодарим коллектив вашей компании за качественный результат и готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Отзыв клиента