Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Устарханов Заир Хункерханович

Москва, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности индивидуального предпринимателя Устарханова Заира Хункерхановича – автозапчастями.
Для автоматизации своей деятельности им было выбрано прикладное решение "1С:Предприниматель 8".
Данный программный продукт является готовым решением для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями. Программа позволяет вести Книгу учета доходов и расходов и хозяйственных операций индивидуальных предпринимателей, являющихся плательщиками налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Программа соответствует Порядку учета доходов и расходов и хозяйственных операций для индивидуальных предпринимателей, утвержденному приказом Минфина РФ от 13.08.2002 № 86н/БГ-3-04/430, главам 23 и 25 НК РФ. Для предпринимателей, являющихся плательщиками единого налога на вмененный доход по определенным видам деятельности (ЕНВД), предусмотрена возможность ведения раздельного учета хозяйственных операций по видам деятельности, облагаемым НДФЛ и ЕНВД.
Внедрение прикладного решения осуществляли специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
В ходе работ проведено всестороннее обучение пользователя.

Отзыв клиента

Для автоматизации деятельности Индивидуального Предпринимателя я обратился в компанию «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ). После консультации с менеджером мною было принято решение об установке программного продукта «1С:Предприниматель 8».
Специалист компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) осуществил первичную установку программы, произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу и позволившие немедленно приступить к ведению учета.

В ходе обучения специалист компании БИТ разъяснил порядок сервисного обслуживания приобретенного программного продукта, рассказал о работе бесплатной линии консультаций, о предлагаемых дополнительных сервисах компании «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ).

Я полностью удовлетворен работой сотрудников «1С:Бухучет и Торговля»(БИТ) и рекомендую всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией БИТ, а также применение продуктов «1С:Предприятие 8» для автоматизации учета.

Отзыв клиента