Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Сытнофф"

Московская обл, г Щербинка, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Сфера деятельности компании "Сытнофф" - оптовая торговля продуктами питания.
Внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" в компании "Сытнофф" осуществляли специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Цель проекта – автоматизация бухгалтерского и налогового учета предприятия.
В ходе работ оказана помощь в подборе программного обеспечения, осуществлена поставка и установка на рабочие станции, проведено обучение пользователей работе с программным продуктом.
Автоматизировано 1 рабочих мест.
В настоящее время, по мере необходимости, оказываются консультации по ведению учета.

Отзыв клиента

Основной деятельностью нашей компании является оптовая продажа продуктов питания. В нашей работе существует потребность в автоматизации бухгалтерского и налогового учетов по упрощённой системе налогообложения.
После консультации со специалистом компании «1С:Бухучёт и торговля» (БИТ) по возможным вариантам автоматизации и функциональным возможностям программ нами было принято решение приобрести программу «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия».
В процессе установки специалист произвел все необходимые настройки, обеспечивающие правильную работу программы и позволившие немедленно приступить к ведению учета. Для сотрудника нашей организации было проведено первичное обучение правильной работе в программе.
Данная программа позволила нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтером. Рабочий процесс продвигается гораздо быстрее, что позволяет экономить время.
Наша организация полностью удовлетворена работой сотрудников «1С:Бухучет и Торговля» и рекомендует всем заинтересованным лицам сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и торговля», а также применение продуктов 1С:Предприятие 8 для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов в организации.

Отзыв клиента