Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Бобышева Светлана Ивановна

Омск, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Софт Плюс
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Проведена автоматизация оперативного учета на базе конфигурации "Управление торговлей" системы программ "1С:Предприятие 8" у ИП Бобышевой С.И., осноной дятельностью которой является торговля строительным инструментом.
Поставку и установку продукта выполнила компания "Софт Плюс".
Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройкупараметров программы, проконсультировал сотрудников по вопросам эксплуатации и сопровождению продукта.
На текущий момент продукт находится на сопровождении в компании "Софт Плюс".

Отзыв клиента


Основным направлением деятельности индивидуального предпринимателя Бобышевой Светланы Ивановны является оптовая и розничная торговля строительным инструментом .
Для автоматизации оперативного и управленческого учета в торговой точке мною было принято решение о покупке программного продукта «1С:Управление торговлей 8. Базовая версия», так как данная программа, при минимальной стоимости, что особенно важно для небольших компаний, оптимально решает задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
Поставщиком программного обеспечения выступила фирма «Софт Плюс» специалисты которой смогли предложить оптимальный по цене и качеству продукт.
Программист компании «Софт Плюс» выполнил работы по установке и настройке программы, а также продемонстрировал основные возможности программы.
В настоящее время программа передана в эксплуатацию и успешно применяется.
С уверенностью можно сказать, что программа «1С:Управление торговлей 8» облегчает повседневную работу и помогает контролировать и управлять бизнесом.
Мы полностью удовлетворены работой специалиста и планируем продолжить сотрудничество с ООО «Софт Плюс».

Отзыв клиента