Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ООО "ЗМ Инжиниринг" является Российским представительством немецкой компании ZM Engineering GmbH. Мы специализируемся на разработке решений в области вакуумной и компрессорной техники, продажами вакуумных насосов и компрессоров, производством систем на их основе, сервисном обслуживании и ремонтом оборудования, а также расчете, подборе и поставке специализированного теплотехнического оборудования, реакторов и сложных сосудов преимущественно для нефтехимического и химического комплексов промышленности.
Для автоматизации задач бухгалтерского и налогового учета, учета ТМЦ, автоматизации торговых операций мы выбрали программные продукты «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8». Эти программы соответствуют специфике нашего учета, и не потребовали адаптации.
Поставку программного обеспечения, первоначальные консультации выполнили специалисты компании «АВРО-БУС». Работы были выполнены в полном объеме и в согласованный срок. В настоящее время компания АВРО-БУС осуществляет обслуживание программного обеспечения по линии Информационно-Технологического сопровождения. Мы удовлетворены результатами сотрудничества и выражаем благодарность коллективу «АВРО-БУС».

Отзыв клиента