Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МУП "Производственное объединение по обращению с отходами"

Воронеж, Июнь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
ППП Информпроект
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Автоматизирован учет взаиморасчетов с заказчиками в МУП "Производственное объединение по обращению с отходами". Произведена доработка ПО (договорная система, система контроля использования технических средств).
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП "1С:Бухгалтерия 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Бухгалтерский учет ведется по участкам:
·операции по банку и кассе;
·учет продукции;
·расчеты с организациями.
Специалистами компании ООО ППП "Информпроект" произведены демонстрация программного продукта, его доработка, установка, обучение пользователей, автоматизирован перенос данных из предыдущей программы учета.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ

Нашей компанией был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который дает возможности для ведения бухгалтерского и налогового учета, упорядочивания управленческого учета.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали ООО ППП «Информпроект». Большое значение в данном выборе сыграла история фирмы и отзывы её клиентов. Компания ООО ППП «Информпроект» работает на рынке автоматизации предприятий с 1991 года.
Специалистами компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой.
Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалистов, а также рекомендуем внедрять, обслуживать и проходить обучение программным продуктам в компании ООО ППП «Информпроект».

Отзыв клиента