Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Фирма «Argussoft Company»

Москва, Июль 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
1С-Рарус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Автоматизация бизнес-процессов
  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Основная причина внедрения программного продукта состояла в необходимости обновления внутренней устаревшей оперативной системы документооборота. При оценке программных продуктов представленных на рынке ПО для автоматизации внутреннего документооборота, выбор руководства был остановлен на продукции фирмы «1С». Выбор системы основывался на следующих критериях: программный продукт должен быть многофункциональным, легко модифицируемым, при оптимальной стоимости программного обеспечения и работ по его внедрению и дальнейшему сопровождению.
За основу для внедрения оперативной базы компании был взят программный продукт «1С:Управление торговлей 8.0». Так как бухгалтерия предприятия на момент начала внедрения использовала программный продукт «1С:Бухгалтерия 7.7», данные в которую импортировались из устаревшей оперативной информационной системы, было принято решение перехода на программный продукт «1С:Бухгалтерия предприятия 8.0», который имеет возможность импорта данных из «1С:Управление торговлей 8.0».
Одним из основных требований предъявляемых к программному продукту являлось возможность работы в одной информационной базе большого количества пользователей, в том числе из удаленных филиалов.
Сотрудниками компании «1С-Рарус» был установлен программный продукт на сервер и рабочие станции, проведены консультации персонала по администрированию и пользованию программой. В настоящее время сотрудничество продолжается в виде консультаций сотрудников компании.
Компания автоматизирована в июле 2005 года.