Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Актуал авто"

Москва, Июнь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – м. Войковская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг

Описание

Для ведения учета поставлена конфигурация «Управление торговлей 8.0» на базе платформы "1С:Предприятие 8.0". Дополнительно поставлена лицензия на пять рабочих мест. Пользователям продемонстрированы основные приемы работы с программой, принципы заполнения необходимых для работы справочников и документов.
Ранее заказчик использовал для автоматизации работы конфигурацию "1С:Торговля и Склад" для "1С:Предприятия 7.7". Большой объем номенклатуры, широкий спектр выполняемых операций и новые потребности послужили причиной перехода на новую платформу. Осуществили перенос необходимых справочников.

Отзыв клиента

ООО «Актуал-Авто» выражает благодарность ООО «Бухучет и торговля» за взаимное сотрудничество в деле эксплуатации программного обеспечения "1С:Предприятие 8.0 Управление Торговлей", квалифицированную и своевременную помощь, сопровождение и поддержку в решении поставленных задач. Отдельная благодарность коллективу офиса Нагатинская, программисту-внедренцу Почтареву П.И. и руководителю Сырцову И.В. за внимательное отношение к нам.



Генеральный директор ООО"Актуал-Авто"
Никидайлюк С.С.

Отзыв клиента