Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Ролони»

Москва, Май 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Задача автоматизации. На предприятии оптовой торговли возникла необходимость автоматизации складского и бухгалтерского учета одновременно нескольких фирм в одной базе данных, а так же, с целью сокращения времени на формирование первичных документов, отчетности, уменьшения ошибок, оперативного получения учетных данных.
Реализация. В ходе проведенного начального консультирования был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать «1С:Бухгалтерия 8.0». Лидерство программ фирмы «1С» обусловлено их гибкостью, которая чрезвычайно важна в связи с непрерывным изменением требований по отчетности организации в России. Такие изменения периодически выполняются самой компанией «1С» и бесплатно распространяются пользователям лицензионных версий. Затем проведена ее установка. Отдельным этапом было проведено обучение персонала.
В результате, были автоматизированы такие участки бух.учета, как производство продукции, расчет заработной платы, учет основных средств, банк, касса, учет товаров. Появилась возможность автоматического расчета налогов и формирования бухгалтерской и налоговой отчетности и сдачи ее в электронном виде.