Автоматизация бухгалтерского учета в ООО "Алфа-Агро" на базе "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Альфа-Агро"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
Описание
Автоматизация бухгалтерского учета в ООО "Альфа-Агро" была произведена на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8».
ПП "1С:Бухгалтерия 8" позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами, это готовое решение для автоматизации большинства участков бухгалтерского учета. Конфигурация внедрена без изменений. Ведение учета настроено для упрощенной системы налогообложения, предоставлена информация по регистрации ПП на сайте для получения обновлений.
Отзыв клиента
ООО «Альфа-Агро» выражает благодарность сотрудникам компании «Эккаунтинг Сервис» за помощь при выборе программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского учета.
В результате проведенных переговоров и демонстрации программного продукта мы решили приобрести конфигурацию «1С:Бухгалтерия 8».
Наша компания выражает благодарность коллективу внедренческого центра «Эккаунтинг Сервис» за квалифицированную помощь при установке, первоначальной настройке и ввводе в эксплуатацию программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
Рекомендуем компанию «Эккаунтинг Сервис» как надежного поставщика лицензионного программного обеспечения.