Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Ериженко Александр Алексеевич

Хабаровский край, г Комсомольск-на-Амуре, Апрель 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
11
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 9
Партнер
ВЦ Бухгалтерские программы
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок
  • Планирование продаж
  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Управление складскими запасами

Описание

ИП Ериженко Александр Алексеевич, представляет торговую компанию, занимающуюся оптовой и розничной торговлей продуктами питания.

Автоматизация оперативного учета и управленческих задач в компании выполнена на базе типовой конфигурация «Управление торговлей» системы программ "1С:Предприятие 8".

Система автоматизирует такие разделы учета, как:
•управление поставками;
•управление продажами;
•планирование продаж и закупок;
•управление складскими запасами;
•управление заказами покупателей;
•управление отношениями с клиентами;
•анализ товарооборота предприятия;
•анализ цен и управление ценовой политикой;
•управление денежными средствами;
•учет коммерческих затрат;
•учет НДС.
В информационной базе можно регистрировать как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции. Система учета автоматизирует оформление практически всех первичных документов торгового и складского учета, а также документов движения денежных средств. Существует возможность получения различных аналитических отчетов.

Сотрудниками "Внедренческий центр "Бухгалтерские программы" проведена демонстрация возможностей программного продукта, установка программного обеспечения, дополнительных лицензий, проведено обучение пользователя, изменены печатные формы.

В результате внедрения системы руководство компании значительно повысило эффективность работы за счет автоматизации рутинных операций, за счет ведения учета в реальном масштабе времени, за счет быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях.