Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Тройка-Л"

Липецк, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в ООО "Тройка-Л"
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в ПП "1С:Бухгалтерия 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Основные возможности типовой конфигурации:
- учет "от документа", применение типовых операций;
- партионный учет;
- учет по местам хранения;
- реализация услуг;
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность;
- интеграция с другими системами.
Специалистами компании "Интеллект-Плюс" произведены демонстрация программного продукта, установка и обучение.

Отзыв клиента

В нашей компании возникла необходимость улучшить автоматизированное ведение бухгалтерского и налогового учета.
Работая в программе «1С:Бухгалтерия 7.7», приходилось многие проводки делать вручную, что очень неудобно и отнимало много времени.
С компанией ООО «Интеллект-Плюс» мы работаем давно. Работники данной компании зарекомендовали себя высококвалифицированными специалистами. Именно они порекомендовали и внедрили программу «1С:Бухгалтерия 8».
При покупке данной программы, нас ознакомили с правилами подписки на на диски информационно-технологического сопровождения, на которых отражаются изменения в законодательстве, находятся обновления, справочники по заполнению декларации по налогам, а так же другая полезная информация.
Нашим сотрудничеством с компанией ООО "Интеллект-Плюс" мы довольны и намерены его продолжать.

Отзыв клиента