Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Сатурн-Краснодар"

Краснодар, Апрель 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Консоль-сопровождение
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Проведена автоматизация предприятия, занимающегося оказанием диспетчерских услуг и осуществлением торговых операций. На предприятии введена в эксплуатацию «1С:Управление производственным предприятием 8.0», благодаря чему сотрудники бухгалтерии 6 филиалов получили возможность ввести данные по единой учетной политике предприятия в единой информационной базе данных, производить все виды учета – учет материалов; поступления, перемещения товаров; учет основных средств; учет выполнения работ и учет расчетов – на ПК.
Также во многом облегчило работу автоматическое заполнение стандартных, регламентированных отчетов и отчетов по регистрам налогового учета.
В той же программе расчетчик заработной платы формирует штатное расписание и список сотрудников; вводит начальные остатки по расчетам организации с сотрудниками; отслеживает кадровые изменения; вводит отклонения и дополнительные начисления; производит удержания из заработной платы, ее расчет, выплату и налогообложение (НДФЛ, ЕСН, страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, другие налоги и взносы с ФОТ).
Все вышеуказанные факторы позволяют руководству предприятия оперативно получать информацию о состоянии дебиторской и кредиторской задолженности, активов и пассивов всего предприятия, включая удаленные филиалы.
В период автоматизации были выполнены работы по поставке и установке "1С:Управление производственным предприятием 8.0", а также консультирование работников бухгалтерии и инженера-программиста по работе с программным продуктом.
Планируется подключение системы бюджетирования.

Отзыв клиента

Рекомендательное письмо

В период с 15 декабря 2004 г. по 28 февраля 2005 г. фирма ООО "Консоль" проводила работы по автоматизации бухгалтерского учета нашего предприятия на программном продукте "1С:Предприятие 8.0 Управление производственным предприятием". Были проведены следующие работы:

* Поставка программ 1С
* Консультирование бухгалтеров по вопросам эксплуатации программ 1С

За это время были автоматизированы следующие участки бух. учета:
* Касса
* Банк
* Основные средства
* Реализация
* Поставщики
* Покупатели
* Подотчетные лица
* Книга продаж
* Книга покупок

Работы проводились качественно и оперативно. Сотрудничеством с фирмой Консоль довольны.

Отзыв клиента