Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Полина"
ООО "Полина"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В ООО "Полина" Осуществлена поставка современного типового продукта "1С:Бухгалтерия 8". Проведено обучение работе с типовой конфигурацией.
Автоматизированы следующие участки:
- торговые операции;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств;
- расчеты по оплате труда;
- налоговый учет;
- расчеты по налогам;
- синтетические и аналитические отчеты;
- формируется регламентированная отчетность.
Обеспечено формирование синтетической и аналитической отчетности.
Отзыв клиента
ОТЗЫВ
Внедрение ПП «1С:Бухгалтерия 8» в ООО "Полина" началось в 2008 году. Выбор «1С:Бухгалтерия 8» был обусловлен наличием в ней новых функциональных возможностей, позволяющих организовать бухгалтерский учет в соответствии с действующим законодательством.
Сотрудниками компании «СофтЭксперт» были проведены работы по установке программы, ее настройке в соответствии с регламентом бухгалтерского учета принятом на нашем предприятии. Было проведено обучение наших сотрудников работе с программой.
Хорошее знание нормативной и законодательной базы позволяют сотрудникам компании оперативно и качественно решать все возникающие вопросы, как технические, так и методологические.
Компания «СофтЭксперт» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем штате высококвалифицированных специалистов. Работой компании довольны, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.