Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Москва, Ноябрь 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С-Рарус
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг
  • Розничная торговля

Описание

Компания - клиент ООО "1С-Рарус" с 2000 г., имеет более чем 10-летний опыт поставок на российский рынок оборудования для создания высоконадежных систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения.
Компания специализируется на поставках оборудования наиболее авторитетных европейских производителей: генераторных установок SDMO (Франция), систем бесперебойного питания CHLORIDE (Великобритания), промышленных аккумуляторных батарей FIAMM (Италия).
Более чем десятилетний опыт работы компании на российском рынке, грамотный менеджмент, понимающий значение и роль информационных систем для бизнеса, наличие в штате собственных разработчиков на платформе "1С", проходивших обучение и получавших консультации в "1С-Рарус", позволяет все эти годы развивать и совершенствовать внутреннюю систему учета компании на платформе "1С:Предприятие 7.7" с минимальным привлечением специалистов компании "1С-Рарус".
С выходом на рынок новой платформы "1С:Предприятие 8.0" у специалистов компании появилась заинтересованность в использовании возможностей ПП "1С:Управление торговлей 8.0", а также в использовании возможностей новой платформы для развития собственной АСУ.

После предварительных консультаций со специалистами компании "1С-Рарус", посещения выставок и семинаров, демонстраций программных продуктов на платформе 1С:Предприятие 8.0, на предприятии было принято решение о приобретении программного продукта "1С:Управление торговлей 8.0".
В качестве поставщика программного продукта была выбрана фирма "1С-Рарус", как давний, надежный партнер компании.
Установка и ознакомительное обучение произведено специалистами компании "1С-Рарус". Дальнейшее внедрение предполагается производить после более тщательного анализа возможностей конфигурации продукта "1С:Управление торговлей 8.0" и платформы "1С:Предприятие 8.0" в целом.
Оформлена подписка на бесплатное Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) в течение 6 месяцев.