Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Цифровые машины"

Рязань, Август 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
1С-РАРУС-РЯЗАНЬ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания "1С-Рарус:Рязань" осуществила автоматизацию бухгалтерского и налогового учета в ООО «Цифровые машины». В качестве программного обеспечения компанией был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», давно зарекомендовавший себя как эффективный способ автоматизации бухгалтерского учета в различных отраслях экономики.

В рамках проекта специалистами "1С-Рарус:Рязань" были проведены: демонстрация возможностей ПП, установка программного обеспечения, обучение пользователей и перенос остатков.

Отзыв клиента

ООО "Цифровые машины"


ИНН: 6234057282
КПП: 623401001
390027, Рязанская обл, Рязань г, Кальная ул, дом № 9

ОТЗЫВ

"Мы обратились в рязанский филиал компании «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8».

Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.

Выбор данной программы связан с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям."

Отзыв клиента