Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Имидж"

Краснодар, Декабрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Консоль-сопровождение
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Расчет зарплаты
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

В компании,ООО "Имидж", занимающейся рекламной деятельностью, с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 7.7".
Программа решает следующие задачи:
- расчет себестоимости;
- расчеты с поставщиками и заказчиками;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- распределение косвенных расходов;
- синтетические и аналитические отчеты;
- регламентированная отчетность;
- расчет заработной платы.Поставленные задачи Заказчиком: ввод информации о текущей деятельности организации типовыми документами с последующим автоматическим заполнением регламентированной отчетности, выполнены успешно.
В настоящее время продолжается сопровождение программного продукта, поставка диска ИТС, регулярное обновление конфигурации и форм отчетности, консультирование по использованию программы, поддержка линии консультаций
За время внедрения были подробно рассмотрены все автоматизированные участки и проведено первоначальное обучение сотрудники компании Заказчика работе в программе.