Автоматизация аптеки "Фарм-В" на базе ПП "1С:Управление Торговлей 8"
ООО "Фарм-В"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Контроль и учет серийных номеров, сроков годности и сертификатов
- Подключение складского оборудования
- Подключение торгового оборудования
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
Программный продукт "1С:Управление Торговлей 8" позволил автоматизировать торговлю медикаментами в розничной точке, в соответствии с пожеланиями заказчика были внесены изменения в типовую конфигурацию. В результате были учтены все особенности аптечного бизнеса (серийный учет, ведение партионного учета для ценообразования, стелажные карты и тд.). Изменения носили локальный характер, все механизмы уже заложены в программу и при нетривиальном подходе программа показывает очень гибкий и широкий функционал.
Отзыв клиента
Директору
Компании «РЕТ»
от ООО Фарм-В
09.02.2009 года
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: торговля
Наша компания торговой деятельностью на рынке лекарственных аппаратов. С целью повышения продуктивности работы персонала при обработке достаточно больших объемов информации и документооборота мы приняли решение приобрести специализированные средства автоматизации, и из ряда программных продуктов фирмы "1С" остановили свой выбор на конфигурации «Управление Торговлей», позволяющей нам автоматизировать оперативный учет.
Специалистами компании «РЕТ» были установлены программный продукт, установлено и настроено торговое оборудование, произведено обучение персонала, в соответствии со спецификой нашей деятельности были внесены изменения в программу. Все работы были выполнены на должном уровне.
Заказчик удовлетворен работой Партнера.
Число автоматизированных рабочих мест – 2.