Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в компании "Куб"
"Куб"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Сотрудниками компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) была проведена автоматизация компании, оказывающей инженерно-монтажные услуги с помощью программы "1С:Бухгалтерия 8".
ПП "1С:Бухгалтерия 8" - готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета; общая система налогообложения, УСН, ЕНВД; строгое соответствие законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности; широкие возможности пользовательской настройки, позволяющие самостоятельно настраивать методики учета без программирования; разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8". Важно, что средства пользовательской настройки "1С:Бухгалтерии 8" позволяют реализовать значительно более широкий круг возможностей без внесения изменений в типовую конфигурацию.
Специалистами ВЦ "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) наряду с автоматизацией была также проведена демонстрация новых возможностей системы и обучение работе в ней.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «Куб»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Инженерно-монтажные услуги.
Для автоматизации бухгалтерского учета был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. Программа «1С:Бухгалтерия 8» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ.
Внедрение программы произвели специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
После покупки программы мы регулярно получаем диски информационно-технологического сопровождения и своевременное обновление программы.
В дальнейших планах мы намерены продолжать плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с Вашей компанией!