Система "1С:Бухгалтерия 8" для ведения бухгалтерского и налогового учета компании "СВ Консалт"
"СВ Консалт"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в компании "СВ Консалт". Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в "1С:Бухгалтерии 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Основные возможности типовой конфигурации:
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Реализация услуг;
- Операции по кассе и банку;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта и его установка на рабочие станции.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «СВ Консалт»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: аудиторские и консалтинговые услуги.
После тщательного анализа качества оказываемых услуг фирмам, специализирующимися на автоматизации учета, нами было принято решение о привлечении специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств мы выбрали ПП «1С:Предприятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С», функциональное наполнение программы «1С:Бухгалтерия 8», полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции в количестве: 5 рабочих мест, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.
Мы получили автоматизированную систему, охватывающую полностью бухгалтерский и налоговый учет. Руководство получило возможность видеть оперативную и объективную оценку деятельности предприятия.
Хотелось бы отметить, что проведенные работы специалистами компании "1С: Бухучет и Торговля" (БиТ) оправдали все наши ожидания.