Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Амбарцумян И. Н.

Омск, Декабрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ запасов ABC/XYZ
  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Комиссионная торговля
  • Комплектация и разукомплектация ТМЦ
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Подключение складского оборудования
  • Подключение торгового оборудования
  • Резервирование ТМЦ
  • Розничная торговля
  • Управление складскими запасами
  • Учет неотфактурованных поставок
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Для ведения торговли в соответствии с современными требованиями рынка, ИП Амбарцумян И. Н. приняла решение о внедрении в супермаркете наиболее популярного, современного, имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8». Для автоматизации выбрано типовое решение "1С:Управление Торговлей 8" как наиболее отвечающее поставленной задаче.
Внедрение выполнила компания "ВЦ ТОВШИК". Специалисты компании установили актуальную версию программы, подключили торговое оборудование, произвели начальную настройку и провели консультации по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, они продемонстрировали приемы создания архивных копий баз данных, рассказали об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания.
Подключенно торговое оборудование:
1. Фискальный регистратор FPrint5200K;
2. Ручной сканер штрихкода Zebex;
3. Стационарный сканер штрихкода PSC Magellan 2200VS.
В результате внедрения предприятие получило современный бизнес-процесс, готовый обеспечить управление постоянно возрастающим потоком торговых операций, опираясь на современные технологии и методики, заложенные в программе.
На текущий момент программа находится на сопровождении в компании "ВЦ ТОВШИК".

Отзыв клиента

Основной сферой деятельности предприятия ИП Амбарцумян И. Н. является розничная торговля.
С целью оптимизации учетного процесса, а также применения новых возможностей организации и анализа торговой деятельности, предприятием приобретен программный продукт «1С:Управление торговлей 8», обеспечивающий необходимые решения в линейке наиболее популярного, современного и имеющего гарантированную поддержку семейства программ «1С:Предприятие 8».
Поставку и установку продукта выполнила компания «ВЦ ТОВШИК».
Специалист компании установил актуальную версию программы, произвел начальную настройку и проконсультировал наших сотрудников по вопросам ее эксплуатации. Кроме того, он продемонстрировал приемы создания архивных копий баз данных, рассказал об Информационно-Технологическом Сопровождении программы и вариантах подписки на него, а также системе обслуживания продукта.
Также было произведено подключение торгового оборудования:
1.Фискальный регистратор Fprint5200K
2.Ручной сканер штрихкода Zebex
3.Стайионарный сканер штрихклда PSC Magellan 2200VS.
Работы выполнены с должным уровнем качества и мы считаем возможным рекомендовать услуги компании «ВЦ ТОВШИК» другим предприятиям и организациям.
В настоящее время продукт поставлен на обслуживание.

Отзыв клиента