Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Металл Восток"

Москва, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Переработка давальческого сырья
  • Подключение торгового оборудования
  • Расчет зарплаты
  • Учет затрат на производство
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Учет услуг производственного характера
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

Для автоматизации деятельности компании ООО "Металл Восток" был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Основными требованиями при выборе программного продукта являлись: надежность, маштабируемость системы, наличие квалифицированной технической поддержки, возможность учета по нескольким организациям, возможность адаптации системы к специфике отрасли.
Данная программа дает возможность вести:
· Учет торговых операций.
· Учет основных средств и нематериальных активов.
· Распределять косвенные расходы.
· Налоговый учет.
· Расчеты по налогу на прибыль.

Отзыв клиента

Выражаем благодарность компании “1АБ Дом качества” за качественное, своевременное и профессиональное выполнение работ по внедрению программного продукта “ 1С:Бухгалтерия 8”. Во время установки специалистом “1АБ Дом качества ” было автоматизировано 1 рабочее место. Мы получили подробные консультации по вопросам работы в программе, возможностям обновления, обучения и поддержки. Признательны ему за грамотную и профессиональную работу.
Отрасль нашей компании - “Металлургическое производство”. В связи с большой конкуренцией в данной области и желанием еще больше повысить эффективность нашей работы мы столкнулись необходимостью проведения автоматизации бизнес - процессов компании.
При выборе программного продукта для его последующего внедрения в нашей компании мы остановились на продукции фирмы “1С”. “1С” - крупная, динамично развивающаяся компания, которая уже очень давно работает на рынке программных продуктов для автоматизации. Программы “1С” очень доступные, функциональные, с отличным механизмом обновления и, кроме того, довольно распространены и проверены многими организациями.
Не последним фактором, повлиявшим на данный выбор, было наличие у “1С” большой и хорошо развитой сети партнеров по всей России, что позволило нам выбрать самого подходящего партнера для проведения работ по автоматизации нашей компании. Этим партнеров для нас стала компания “1АБ Дом качества ”, которая уже десять лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров “1С”. Имеет статус Центр компетенции по производству и бюджетному учету, Авторизованный Учебный центр и Центр сертифицированного обучения фирмы “1С”. “1АБ Дом качества” сертифицирован по международной системе качества ISO 9001:2000, а это говорит о надежности и гарантии качества предоставляемых услуг. Сотрудничеством с компанией “ 1АБ Дом качества” довольны и намерены его продолжить. Спасибо и удачи вам во всех начинаниях!

Отзыв клиента