Автоматизация документооборота на базе программного обеспечения "1С:Документооборот 8. КОРП для Беларуси" для ЗАО "Доброном"
Закрытое акционерное общество "Доброном"
Автоматизированы следующие функции:
- Делопроизводство
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Описание
У Заказчика эксплуатировалась система электронного документооборота «Электронное ДЕЛО».
В ходе анализа выявлены следующие ключевые проблемы: некорректная работа системы, неполное закрытие задач по документообороту, а также моральное устаревание программного обеспечения.
Предложенное решение:
Для решения указанных проблем Заказчику было предложено внедрение типового решения «1С:Документооборот 8. КОРП для Беларуси», которое полностью соответствует современным требованиям бизнеса в области электронного документооборота и нормам законодательства Республики Беларусь.
Выполненные работы:
Проведена общая презентация возможностей программного продукта «1С:Документооборот 8. КОРП для Беларуси» для ключевых пользователей Заказчика.
Организована и проведена дополнительная демонстрация системы с акцентом на решение конкретных задач, сформулированных Заказчиком.
Результат проекта:
Все задачи, поставленные в рамках инициации проекта, выполнены в полном объеме и в соответствии с условиями договора. Цели проекта достигнуты.
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика