Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Балтма-Турс"

Калининград, Март 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
Булеан
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Туристическая компания "Балтма Турс", образованная в 1991 году, на сегодняшний день является крупнейшим туроператором Калининграда, работающим как по приёму туристов в Калининградской области и странах Балтии, так и по отправке россиян на отдых за рубеж. В компании практикуется ряд уникальных для отрасли бизнес-процессов. Гибкость прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8.0" позволила с минимальными доработками реализовать эти процессы в программе. В типовую конфигурацию добавлены документы по расчету заработной платы и некоторые специфичные для предметной области отчеты. В одной информационной базе ведется учет по трем организациям, применяющим как общую, так и упрощенную системы налогообложения.

Отзыв клиента

Руководству компании «Булеан»
05 июня 2008 г.
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ОТ КОМПАНИИ «БАЛТМА ТУРС»

Туристическая компания “Балтма Турс“, образованная в 1991 году, на сегодняшний день является крупнейшим туроператором Калининграда, работающим как по приёму туристов в Калининградской области и странах Балтии, так и по отправке россиян на отдых за рубеж.
Наша компания использует продукты линейки «1С:Предприятие 8» практически с самого начала своей деятельности.
В «1С:Бухгалтерии 8» мне нравится удобство обработки всех бухгалтерских документов. В программе быстро реализуются все изменения в Налоговом Кодексе Российской Федерации.
С внедрением программы зримо повысилась производительность труда сотрудников.
В программе мы стремимся связать едиными технологическими процессами работу наших тур-менеджеров и бухгалтерию.
Компанию «Булеан» мы ценим за квалифицированное обслуживание, оперативную связь с нашим персональным менеджером. С сотрудниками компании просто приятно общаться.

Отзыв клиента