Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Индивидуальный предприниматель Барадулина Ольга Михайловна

Оренбургская обл, Первомайский р-н, п Первомайский, Март 2025
Вариант работы
Клиент-серверный
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • ИТСааС для решений в сервисе "1С:Предприятие через Интернет" (1cfresh)
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения

Отзыв клиента

Индивидуальный предприниматель Барадулина Ольга Михайловна обратилась к партнеру фирмы «1С» - ООО "БИЗНЕС РЕШЕНИЯ" для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на базе программного продукта 1C.

В ходе консультации менеджером было предложено организовать работу в сервисе 1С: Fresh и

предложено подключение тестового периода для программного продукта «1С:Бухгалтерия предприятия 8». В целом, ведение учета в программных продуктах сервиса 1С:Fresh является удобным и надежным решением для индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий, которым требуется простая и надежная организация учета работы предприятия.

В ходе тестового периода были выполнены первоначальные настройки для ведения учета и предприниматель начала работать в программе. Так же были подключены сервисы «1С:ЭДО» и «1С:Отчетность». После окончания тестового периода был оформлен платный тариф ПРОФ на 12 месяцев.

Основные преимущества, которые повлияли на выбор этого решения:

  • Возможность удаленной работы и удобный доступ через интернет
  • Отсутствие расходов на ИТ-инфраструктуру и минимальные требования к компьютерам, с которых будет производиться подключение к базам
  • Автоматическое обновление информационных баз в нерабочее время
  • Надежное хранение данных
  • Работа через сертифицированного сервисом партнера 1С
  • Тестовый период 30 дней

В настоящее время система успешно функционирует, а сотрудники ООО «БИЗНЕС РЕЩЕНИЯ» осуществляют сопровождение программного продукта.

ИП Барадулина О.М. выражает благодарность ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» за подбор оптимального решения и организацию ведения учета работы предприятия.

Отзыв клиента