Внедрение "1С:ГРМ. Рабочее место" "1С:Управление торговлей 8" у ИП Астапова Анатолия Владимировича
Индивидуальный предприниматель Астапов Анатолий Владимирович
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оптовая торговля
- Оформление заказов покупателей
- Подключение оборудования
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- ИТС ГРМ (для 1С:Готовое рабочее место)
Выполнены следующие работы:
- Дистанционное обучение пользователей
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
Отзыв клиента
Индивидуальный предприниматель Астапов Анатолий Владимирович ведет деятельность по оптовой торговле пищевыми продуктами. В июле 2024 года был заключен договор на подключение
сервиса «1С: ГРМ» с Компанией Портал-Юг. В июле 2024 года был подключен «1С: ГРМ. Рабочее место 1С: Управление торговлей 8».
В процессе сотрудничества были выполнены работы по переносу данных в «1С: ГРМ. Рабочее место 1С: Управление торговлей 8», проведены консультации сотрудников.
Программный продукт «1С: Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию в июле 2024 года.
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлен ИТС ГРМ (для 1С: Готовое рабочее место).
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован торговый учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С: ГРМ. Рабочее место 1С: Управление
торговлей 8» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что
сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.