Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ГК "ВИК"

Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, Ноябрь 2024
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Ресурсное планирование проекта
  • Анализ деятельности и план-фактный анализ проекта
  • Оценка проекта и расчет стоимости проекта
  • Планирование содержания и сроков проекта
  • Управление инвестиционными проектами
  • Управление портфелями, программами проектов, многоуровневыми проектами
  • Управление финансами проектов
  • Учет хозяйственных операций и регистрация фактических данных проекта

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание

Группа компаний ВИК входит в ТОП-21 производителей ветеринарной фармацевтики в мире. ВИК занимает лидирующую позицию на российском рынке ветфармы и является крупнейшим производителем ветеринарных препаратов в СНГ. С 1990 года ВИК работает для удовлетворения актуальных потребностей партнеров в инновационных, высококачественных продуктах, услугах и решениях в области ветеринарии, фармацевтики, технологий выращивания и содержания животных, а также гигиены и оборудования предприятий. Применяя лучшие идеи и разработки на собственном производстве ВИК делает доступнее продукцию для потребителей.
В связи с расширением деятельности компании потребовалось улучшить ряд бизнес-процессов, среди которых было управление проектами. Действующая система устарела, ко всему прочему необходимо было интегрировать новую систему с уже имеющимися продуктами Фирмы «1С». Так как уже имелся опыт сотрудничества, руководство ВИК обратилось за помощью в компанию «1С-Архитектор бизнеса». Консультанты изучили вопрос и предложили продукт «1С:Предприятие 8. PM Управление проектами ПРОФ»
Результаты автоматизации управления проектами в Группе компаний ВИК:
• Благодаря интеграции в единую среду удалось унифицировать работу по управлению проектами, а также сократить затраты, связанные с обслуживанием новой системы собственными силами предприятия.
• Сокращена зависимость от зарубежного программного обеспечения.
• Перевод части работы в электронный вид позволил сократить затраты на использование бумажных носителей информации.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика