Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО СП "Радник"

Москва, Ноябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Компания «Радник» осуществляет продажу уборочного оборудования и уборочных средств. Также компания предоставляет услуги комплексного ухода за помещениями, чистки ковров, уходу за твердыми полами, послестроительной уборки, мойке окон и фасадов и др. В своей работе сотрудники компании «Радник» используют профессиональную уборочную технику одного из ведущих европейских производителей. Под эгидой Британского Института Клининговых Наук в компании создан учебный центр. Девиз компании: «Чистота – залог успеха».
В 2008 году руководство компании приняло решение осуществить переход на ведение бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8» системы «1С:Предприятие 8». До этого учет велся в программе «1С:Бухгалтерия 7.7».
В результате автоматизированы следующие участки:
• банк и касса;
• учет НДС;
• учет основных средств и материальных запасов;
• учет взаиморасчетов с контрагентами;
• формирование регламентированной отчетности и др.

Специалисты компании «АВРО-БУС» доставили и установили программу на 6 рабочих мест, выполнили первоначальные настройки баз данных (настройка интерфейсов пользователей, разграничение прав доступа к системе и др.), перенос необходимых данных из старых систем, провели обучение и консультации пользователей. В настоящее время специалисты компании осуществляет абонентское обслуживание программного продукта: проводят обновления баз данных, консультируют пользователей, выполняют регламентные работы по поддержанию системы.

Отзыв клиента

ООО СП «Радник» специализируется на предоставлении клининговых услуг, торговле уборочной техникой и моющими средствами.
В 2008 году мы приняли решение осуществить переход на ведение бухгалтерского, кадрового и оперативного учета, а также расчета заработной платы с помощью программных продуктов новой версии "1С:Предприятие 8". С этой целью мы приобрели программные продукты: "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Управление торговлей 8" и "1С:Зарплата и Управление персоналом 8", входящих в поставку «Комплект прикладных решений».
В качестве поставщика программного обеспечения мы выбрали компанию «АВРО-БУС», официального партнера фирмы «1С». С компанией «АВРО-БУС» мы сотрудничаем уже не один год: они осуществляли поддержку наших баз данных на платформе "1С:Предприятие 7.7". За время сотрудничества с компанией у нас сложились хорошие рабочие взаимоотношения, поэтому и переход на новую платформу мы решили доверить этой компании.
Специалисты компании выполнили инсталляцию системы, осуществили первоначальные настройки баз данных, перенос необходимых данных из старых систем, провели обучение и консультации пользователей. В настоящее время специалисты компании осуществляет абонентское обслуживание программных продуктов: проводят обновления баз данных, помогают пользователям, выполняют регламентные работы по поддержанию системы.
Мы удовлетворены результатами проведенной автоматизации и выражаем благодарность специалистам компании «АВРО-БУС» за внимание и квалифицированную помощь.

Отзыв клиента