Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Медфармсервис.С" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Медфармсервис.С"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Установлен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" на ПК компании ООО "Медфармсервис.С". На базе данного продукта автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия. Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.
Отзыв клиента
Сфера деятельности: Торговля
Приобретенная нами программа «1С:Бухгалтерия 8» дает большие возможности для ведения бухгалтерского и налогового учета, упорядочивания управленческого учета. Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ), потому что он уже много лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров «1С».
Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Внедрением занимался специалист ВЦ «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ). Хотелось бы отметить высокую квалификацию специалиста Авакяна Артака. Были даны подробные консультации по работе в новой системе.
Рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в компании «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ).