Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Белов Дмитрий Валерьевич

Казань, Ноябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус Казань
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Оформление заказов поставщикам
  • Учет прихода ТМЦ

Описание

Внедрение "1С:Бухгалтерия 8" в компании, занимающейся розничной реализацией автозапчастей. Цель внедрения - автоматизация бухгалтерского и налогового учета, а также возможность детализации информации по каждому виду реализуемых запчастей и связанных с нимим накладных расходов. Конфигурация внедрена без изменений. В ходе внедрения выполнена установка программы, проведено обучение пользователя по методам и приемам работы с ней; предоставлены консультации.

Отзыв клиента


28.11.2008


ОТЗЫВ

Выражаем благодарность ООО «Интелком» за качественную работу в области поставки программ 1С.
Наша организация занимается поставкой запчастей для автомобилей различных марок.
Ввиду роста объема продаж, увеличения ассортимента предлагаемых запчастей возникла потребность в автоматизации учета. Для решения этой задачи был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» ввиду гибкости его программных возможностей и удобства в использовании.
Поставщиком мы выбрали ООО «Интелком», с учетом значительного опыта работы компании в области внедрения 1С. Также специалисты компании провели установку и обучение по работе с программой, предоставили хорошие5 консультации по работе с ней.

Использование «1С:Бухгалтерия 8» позволило вести учет по каждому виду предлагаемых запчастей, четко отслеживать движение и наличие конкретного товара на складе, формировать заявки поставщикам, учитывать накладные расходы.
Значительно упростилась и сократилась по времени работа бухгалтера, в частности, по оформлению первичной документации, формированию бухгалтерской и налоговой отчетности.
Благодаря системе универсальных отчетов, мы получили возможность анализа информации в различных срезах.
Мы благодарим компанию «Интелком» за отличную работу. При этом хочется отметить высокий профессиональный уровень сотрудников компании. Надеемся, что в дальнейшем наше сотрудничество будет продолжено.

Отзыв клиента