Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Дон-Строй" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 7.7"
ООО "Дон-строй"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Компания ООО "Дон-Строй" занимается строительством квартир и жилых домов. Компания обралась во Внедренческий Центр DRV за помощью в автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Внедренческим Центром DRV была произведена установка программного продукта "1С:Бухгалтерия 7.7". Базовая конфигурация полностью устроила заказчика, никаких изменений внесено не было.
Отзыв клиента
Сфера деятельности ООО «Дон-Строй» – строительство.
Нашей организацией был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 7.7.Базовая версия», дающий возможности для автоматизации бухгалтерского и налогового учетов в компании.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали Внедренческий центр DRV. Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания DRV работает на рынке автоматизации предприятий и является партнером фирмы «1С» с 1996 года, а также сертифицирована на соответствие международному сертификату ISO 9001:2000.
Специалистами компании были проведены работы по установке и начальным этапам работы, были даны подробные консультации по работе с программой и проведенное обучение.
Выражаем благодарность компании DRV за оперативную и качественную работу по подбору, установке программы и техническую поддержку во время эксплуатации.