Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО ЧОП "Альфа-Щит-Ярославль"

Ярославль, Июнь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Ярософт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский учет в ООО ЧОП "Альфа-Щит-Ярославль" с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Сфера деятельности компании - вневедомственная охрана. Выполнены работы по первоначальной установке, первоначальному обучению, настройке конфигурации.
Всего автоматизировано 1 рабочее место.

Отзыв клиента

ООО "ОА "Альфа-Щит-Ярославль" основано в 2001 году и занимается предоставлением охранных услуг и консультированием клиентов по вопросам безопасности.

Головное предприятие "ОА "Альфа-Щит", г. Москва, приняло корпоративное решение о внедрении "1С" во всех регионах страны, в том числе и в Ярославле.

Ранее использовалась другая программа, которая не отвечала всем требованиям предоставления бухгалтерской отчетности в головное предприятие. За время работы в программе "1С:Бухгалтсрия 8" возникаю немало вопросов с передачей информации в головное предприятие, но сотрудники ООО "Ярософт" (Лопатин А.В., Соловьев А.Д.) своевременно и четко предоставляли обновления, консультации и практическую помощь в передаче информации.

В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. Па текущий момент в программе работают один пользователь. Мы уверены, что сотрудничество с компанией "Ярософт" будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента