Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в Марийском региональном отделении Всероссийской политической партии "Единая Россия" с помощью ПП "1С:Бухгалтерия 8"
Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в Марийском региональном отделении Всероссийской политической партии "Единая Россия" выполнена с помощью ПП «1С:Бухгалтерия 8». Программа существенно облегчила труд бухгалтера: ввод первичной документации, составление отчетности.
Автоматизированы следующие учетные блоки:
- оказание услуг;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- учет ТМЦ;
- распределение косвенных расходов;
- расчеты по НДС;
- налоговый учет;
- расчеты по налогу на прибыль.
Программа позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, автоматизировать учет по принципу «Учет от документа», существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения.
Программа позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.
Специалисты "Всё для главбуха" ООО "Автор" провели демонстрацию возможностей программы, установку программного обеспечения и обучение пользователя принципам работы с программой.
Отзыв клиента
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ
ЕДИНАЯ РОССИЯ
Марийское региональное отделение Исполнительный комитет
424000. Республика Марий Эп. г Йошкар-Ола проспект Гагарина, 8 . e-mail: ispolkom@mari-el.ru:
mari-el.edinros@mail.ru
РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО О ВHЕДРЕНИИ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА
Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в лице главного бухгалтера Морозовой Л.Н. подтверждает, что компания «Всё для Главбуха» (ООО «Автор» г.Йошкар-Ола) проводила работы по автоматизации учетной работы Марийского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Для автоматизации были выбраны программные продукты фирмы «1С»: "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ"
С помощью данной программы автоматизированы следующие участки учета:
• Бухгалтерский учет
• Налоговый учет
Потребности и ожидания от программного продукта «1С» в автоматизации учета были полностью удовлетворены.
Сотрудниками компании «Всё для Главбуха» Кислицыной И. В. были выполнены следующие работы:
• Установка
• Первоначальная настройка программы
• Обучение работе с программой
• Доработка типовой конфигурации
Выполненным работам даем следующую оценку.
Профессиональный уровень специалиста, выполнившего работу – Отлично
Качество оказываемых услуг в целом - Отлично
Рекомендуем компанию «Всё для Главбуха» потенциальным заказчикам на выполнение аналогичных работ как специализированную профессиональную фирму, способную автоматизировать задачи учета и управления на базе программных продуктов «1С» в соответствии с требованиями заказчика и на высоком уровне.