Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ПО "Курба"

Ярославская обл, Ярославский р-н, с Курба, Август 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Ярософт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Комплектация и разукомплектация ТМЦ
  • Резервирование ТМЦ
  • Управление складскими запасами

Описание

Компания ООО "Ярософт" осуществила процесс автоматизации оперативного учета с использованием программного продукта "1С:Управление торговлей 8.1" в торговой компании продуктами питания ПО "Курба".
Проведено первоначальное обучение пользователей и осуществлена установка данного ПП.
В настоящее время осуществляется сопровождение и консультирование пользователей ПП. Все возникающие вопросы оптимально решаются специалистами при выезде к клиенту или по звонку на "Горячую линию".

Отзыв клиента

Потребительское общество "Курба" свою торговую деятельность решила автоматизировать при помощи программного продукта "1С" (далее ПП) на базе Платформы 8. Компания занимается розничной торговлей, численность - 57 человек.

Руководство компании в лице главного бухгалтера Дубовой Татьяны Олеговны обратилось в фирму 1С-франчайзи ООО «Ярософт» для подбора программы. Для автоматизации был выбран программный продукт «1С:Управление Торговлей 8», количество рабочих мест - 5. В последующем была произведена установка данного ПП.
Был автоматизирован оперативный учет нашего предприятия, произведено индивидуальное обучение.

На сегодняшний день специалисты компании 1С-франчайзи ООО «Ярософт» осуществляют сопровождение ПП «1С», предоставляют компетентные консультации, как по «Горячей линии», так и на рабочем месте наших сотрудников.

Особо выделим специалиста Соловьева А.Д., который подошел внимательно к решению нестандартных вопросов. Все вопросы и просьбы нашей компании выполнялись в положенный срок, не смотря на то, что от Ярославля мы находимся не близко, поэтому сейчас наша работа намного облегчена и усовершенствована.

Данный отзыв разрешаем использовать в продвижении компании и ПП «1С» в целом.

Отзыв клиента