Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Грузомобиль"

Санкт-Петербург, Февраль 2008
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
50
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
1С-РАРУС-СПБ
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Автомобильная корпорация ООО «Грузомобиль» занимается грузовыми перевозками. Для автоматизации своей деятельности руководители компании выбрали программное решение «1C:CRM ПРОФ». Совместное решение «1С:CRM ПРОФ» предназначено для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами. Решение помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.
Конфигурация «1С:CRM ПРОФ» разработана в среде «1С:Предприятие 8» и поддерживает все преимущества этой современной технологической платформы: масштабируемость, простота администрирования и конфигурирования.
«1С:CRM ПРОФ» универсальное решение с возможностью использования как самостоятельной программы для автоматизации функций CRM, так и в качестве дополнения к функционалу CRM Типовых конфигураций фирмы «1С» на платформе «1С:Предприятие 8».
«1С:CRM.ПРОФ» интегрируется (путем объединения) с типовыми конфигурациями ПП: «1С:Предприятие 8. Управление торговлей», «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». При использовании «1С:CRM ПРОФ», как самостоятельной, отдельно стоящей конфигурации программа включает блок обмена данными с учетными системами: «1C:Бухгалтерия 8» и «1С:Бухгалтерия 7.7».
Основная поставка «1С:Предприятия 8. CRM ПРОФ» включает платформу «1С:Предприятие 8», конфигурацию «CRM ПРОФ», полный комплект документации, лицензию на использование конфигурации (ключ аппаратной защиты) и лицензию на использование системы «1С:Предприятие 8» (ключ аппаратной защиты) на одно рабочее место. Также, в основную поставку включена полугодовая подписка на диск информационно-технологического сопровождения (ИТС).