Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ФГУП "РСУ МВД России"

Москва, Ноябрь 2008
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
48
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
"Комкон проект" группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В ремонтно-строительном управлении МВД РФ автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". По требованиям заказчика типовая конфигурация была доработана: созданы дополнительные внешние отчеты и обработки, доработаны все формы первичных документов. Проведено обследование и осуществлена доработка и внедрение подсистемы автоматизации учета контрактов и договоров на выполнение подрядных и субподрядных строительно-монтажных работ. В виду наличия у организации большого количества филиалов, реализован вариант работы "1С:Предприятия 8" "клиент-сервер". Ведутся регулярные консультации по работе с программой, клиент обслуживается по линии ИТС.

Отзыв клиента

Уважаемый Николай Глебович!
ФГУП «РСУ МВД России» благодарит проектную группу специалистов Вашей компании за выполненный комплекс работ по автоматизации оперативного учета деятельности организации.
В частности, на основе использования типового решения системы «lС:Предприятие 8.1» была произведена доработка конфигурации системы по требованиям нашего предприятия: дополнительные внешние отчеты и обработки, возможность вести учет коммунальных услуг по общежитию. Ввиду наличия у нашей организации филиалов и особенностей их учета были также доработаны все формы первичных документов. Вариант работы клиент-сервер в «lС:Предприятие 8.1», внедренный силами сотрудников Вашей организации, удобен и актуален в связи с большой филиальной сетью ФГУП «РСУ МВД России».
В настоящее время сотрудники компании ООО «Комкон проект» осуществляют сопровождение программы и проводят консультации по вопросам, возникающим у персонала нашей организации.
Все работы выполняются очень оперативно. Всеми специалистами компании ООО «Комкон проект» демонстрируется высокий уровень грамотности и ответственности. Особенно хотелось бы отметить качество работы следующих сотрудников Вашей компании: руководителя отдела проектов - Кожедуба Дмитрия, специалиста - Зуева Андрея, специалиста - Захарову Ларису Викторовну. Отдельную благодарность выражаем сотруднику линии консультации Вашей компании Сараевой Юлии за качественные консультации, оперативную помощь и человеческое отношение к оказанию услуг всем нашим филиалам.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента