Автоматизация торговой компании на базе ПП "1С:CRM 8 ПРОФ"
ООО "Стенвей
Описание
В компании ООО "Стенвей", занимающейся продажей газобетонных блоков, был внедрен ПП "1С:CRM 8 ПРОФ".
Совместное решение «1С:CRM 8 ПРОФ» предназначено для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами. Решение помогает организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.
Программа «1С:CRM 8 ПРОФ» разработана в среде «1С:Предприятие 8» и поддерживает все преимущества этой современной технологической платформы: масштабируемость, простота администрирования и конфигурирования.
«1С:CRM 8 ПРОФ» универсальное решение с возможностью использования как самостоятельной программы для автоматизации функций CRM, так и в качестве дополнения к функционалу CRM Типовых конфигураций фирмы «1С» на платформе «1С:Предприятие 8».
Была проведена демонстрация продукта, его установка, проверка сетевого режима и обучение сотрудников.