Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Издательство Гаятри

Москва, Февраль 2005
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг

Описание

В компании внедрена типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия" для 1С:Предприятия 8.0 без изменений.

Отзыв клиента

Уважаемые господа,

Издательский дом Гаятри более трех лет является активным игроком на рынке издания и распространения книжной продукции. В процессе работы, мы, как и большинство современных организаций, столкнулись с проблемой автоматизации документооборота и с необходимостью систематизации и анализа данных бизнес-процессов.

В результате сравнения программных продуктов, представленных на российском рынке, мы сделали выбор в пользу компании «1С». Причины подобного выбора было высокое качество представленных на рынке продуктов компании и существенный опыт, приобретенный ею за долгое время существования на рынке. Благодаря системе, построенной на базе «1С:Предприятие 8.0», мы смогли получить четкую картину нашей финансово-хозяйственной деятельности, что позволило существенно увеличить эффективность взаимоотношений с нашими партнерами.

Мы также смогли в полной мере оценить качество внедрения программного продукта компанией «1-й Архитектор бизнеса», которое было осуществлено на высоком профессиональном уровне с полным соблюдением поставленных сроков и задач.

Перцов В.А.
Коммерческий директор

Отзыв клиента