Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Смоленскоий отряд ВО структурного подразделения филиала ФГП ВО ЖДТ России на МЖД

Смоленск, Декабрь 2006
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
13
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 10
Партнер
Точный учет Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

В Смоленском отряде ВО структурного подразделения филиала ФГП ВО ЖДТ России на МЖД на базе типовой конфигурации программы «1С:Бухгалтерия 8», организован:
• учет расчетов с работниками и подотчетными лицами,
• учет основных средств, нематериальных активов и материальных запасов,
• учет реализации продукции, работ и услуг,
• учет расчетов с контрагентами.
• учет расчетов по НДС: книга покупок, книга продаж;
• учет кассовых операций и операций по лицевым счетам, ведение кассовой книги.
Расчет заработной платы автоматизирован с помощью ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Реализована выгрузка проводок в типовую конфигурацию ПП «1С:Бухгалтерия 8».
Проведено обучение сотрудников.
В настоящее время ведется текущее сопровождение с целью поддержания конфигурации в актуальном состоянии и консультирования работников по использованию программного продукта.

Отзыв клиента

Выражаем благодарность ООО «Точный учет» за оперативное и качественное обучение теории по ведению учета в соответствии с новыми приказами по ведению учета в учреждениях, а также внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» и конфигурации «Зарплата и Управление Персоналом».
Новая информационная система гармонично вписалась в общую систему учета, принятую в учреждениях, полностью соответствует требованиям, предъявляемым к оперативности и производительности работы. Программа включает огромные возможности по ведению бухгалтерского учета от простейших операций вручную до налоговой отчетности и прочее. Программа была давно необходима для бюджетных организаций, она внесла прогресс в ведение бухгалтерского учета. Постоянные обновления программы повышают производительность работы.
Компания ООО «Точный учет» зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе квалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.
Рекомендуем бюджетным учреждениям, которые планируют автоматизировать свою деятельность, воспользоваться решениями фирмы «1С» для бюджетных учреждений, поскольку они не только позволяют решить поставленные задачи в соответствии с новыми требованиями законодательства, но и отличаются при этом высокой устойчивостью и гибкостью.
Мы намерены и в дальнейшем продолжать сотрудничество с "1С:Франчайзи" - ООО «Точный учет».

Отзыв клиента