Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧЛ Балахонова Ольга Николаевна

Москва, Ноябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

На базе программы "1С:Бухгалтерия 8.Базовая версия" был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет ЧЛ Балахоновой О.Н. Данная версия оптимально подходит для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения. Программа разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8", что дает широкие возможности, позволяющие настраивать методики учета без программирования. Также, важно отметить, строгое соответствие программы "1С:Бухгалтерия 8" законодательству, оперативное отражение изменений в законах и отчетности. Эта программа позволяет проводить все необходимые хозяйственные операции, вести учет материалов, проводить торговые операции. Произведена установка программы, оказаны индивидуальные консультации пользователям: расчет зарплаты, закрытие месяца, формирование отчетности и настройка отчетов, работа в УСН.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от Балахонова Ольга Николаевна


ОТЗЫВ

Сфера деятельности: услуги.
В целях обеспечения бухгалтерской отчетности и автоматизации деятельности мы решили приобрести эффективную программу - "1С:Бухгалтерия 8".
Программа "1С:Бухгалтерия 8" позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации. Нам нравится современный интерфейс программы, удобство в обращении с ней.
Специалисты показали нам возможности новой программы и установили ее на рабочих местах. Количество автоматизированных мест: 1.
Мы ознакомлены с правилами резервного копирования и возможность дальнейшего информационно-технического сопровождения программы.

Отзыв клиента