Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Аим"

Казань, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус Казань
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизация учета в клининговой компании на базе "1С:Бухгалтерия 8". В ходе внедрения выполнена установка, обучение пользвателей, предоставлены подробные консультации по работе с программой.

Отзыв клиента

Руководителю ООО «Интелком»
Авхадиеву Р.А.


О т з ы в


ООО «Аим» оказывает различные клининговые услуги населению и организациям.

В связи с ростом числа клиентов и как результат – растущего объема первичной документации, было принято решение об автоматизации бухгалтерского учета компании. Для этого мы приобрели у ООО «Интелком» программу «1С:Бухгалтерия 8».
Специалисты компании предоставили ряд консультаций, которые способствовали наиболее оптимальной организации работы в программе.
С началом использования «1С:Бухгалтерия 8» значительно сократилось время, затрачиваемое бухгалтером на создание и оформление первичных документов и формирование обязательной отчетности.
С помощью программы мы можем вести детальный учет выполненной сотрудником работы, получать подробную информацию по затратам по каждому направлению деятельности (химчистка, услуги уборки помещений).
Благодаря удобному справочнику контрагентов, мы легко и оперативно можем отследить историю взаимоотношений с клиентом. На основе этой информации постепенно формируется список постоянных клиентов нашей компании, для которых в дальнейшем будут предусмотрена система скидки, что также будет отражено в программе «1С:Бухгалтерия 8»
Программа «1С:Бухгалтерия 8» имеет удобный и очень понятный интерфейс, поэтому мы не испытываем затруднений при работе с программой.

Выражаем признательность компании ООО «Интелком» за консультационную помощь в установке и использовании программы. С компанией «Интелком» было приятно сотрудничать, так как ее сотрудники - профессионалы, любящие и знающие свое дело. Надеемся, что наше сотрудничество с ООО «Интелком» будет продолжено и далее.



Отзыв клиента