Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО Многопрофильная Строительная Компания "РемСтройСервис и Ко"

Москва, Ноябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5

Описание

Старая система автоматизации учета в ЗАО Многопрофильная Строительная Компания "РемСтройСервис и Ко" приводила к замедлению быстродействия работы предприятия в целом, а так же не позволяла оперативно получать целостную картину деятельности организации.

В ходе проведенного экспресс-обследования (начального консультирования) был осуществлен подбор программного обеспечения. Для реализации поставленных задач было решено использовать «1С:Предприятие 8», программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», а также «1С:Подрядчик строительства 4.0». С заказчиком были согласованы сороки проведения работ по разворачиванию системы. Затем проведена установка Программного продукта на 5 рабочих мест.
Было проведено обучение персонала и оказана консультационная поддержка при занесении первичных данных в «1С:Бухгалтерия 8». В настоящий момент, данный программный продукт находится на ИТС-сопровождении.
В результате автоматизирована передача информации в бухгалтерию предприятия с необходимой детализацией. В бухгалтерии автоматизирован учет основных средств, материалов и т.д.
Внедренная система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, значительно сократилась доля ручного труда и количество операционных ошибок.

Отзыв клиента

Генеральному директору
ГК «Сервистренд»
Накапкину Д.А.

Отзыв

Наша компания является одной из самых крупных организаций на строительном рынке. Для организации учёта на предприятии руководством компании ЗАО Многопрофильная Строительная Компания « РемСтройСервис и КО» было принято решение автоматизировать бухгалтерский, управленческий учёт и финансовое планирование.
Для решения нашего вопроса мы решили воспользоваться услугами компании "1С:Сервистренд", информацию о которой мы нашли на сайте "1С", сотрудники компании проконсультировали и ознакомили нас с возможными вариантами автоматизации нашего предприятия. Мы приняли решение автоматизировать наше предприятие на базе «1С: Предприятие 8», программного продукта « 1С:Бухгалтерия 8» и "1С:Предприятие 8.Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами".
Специалистом компании «1С:Сервистренд» была проведена установка данных программных продуктов, в результате чего было автоматизировано 5 рабочих мест.
Работу выполнял специалист по внедрению систем автоматизации компании «1С:Сервистренд» - Москвинов Илья.
Сотрудник компании «1С:Сервистренд» зарекомендовал себя как грамотный, квалифицированный специалист в области IT-технологий. Работы были выполнены качественно и в срок.
В настоящее время наша компания продолжает сотрудничество с компаний «1С:Сервистренд» в области ИТС –сопровождения.
Мы довольны обслуживанием и уровнем сервиса.
Внедрённая система позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, что повышает эффективность работы организации.

Отзыв клиента