Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Векторъ"

Волгоград, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Руководством компании ООО "Векторъ", сферой деятельностью которого является оказание услуг в области картографии и землеустройства, а также выполнение геодезических измерений, было принято решение о необходимости автоматизации бухгалтерского и налогового учёта.
Специалистами компании ООО "АВК-система" была внедрена базовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8" без существенных изменений с целью автоматизации бухгалтерского учета и налогового учёта. Проведено обучение сотрудников работе с программой.

Отзыв клиента

Наша компания ООО «Вектор» занимает одно из ведущих мест в г.Волгограде по оказанию услуг в области картографии и землеустройства. В октябре 2009 года руководством компании в лице генерального директора Зайцевой Татьяны Фёдоровной было принято решение о необходимости автоматизации регламентного и бухгалтерского учёта на предприятии.
Для решения поставленной задачи мы обратились в известную в нашем городе компанию ООО «АВК-система», которую нам посоветовали наши партнёры. Специалисты этой компании оперативно и с вниманием подошли к своей работе и в кротчайшие сроки провели анализ и внедрение новой программы «1С:Бухгалтерия 8», которая оптимально подходила нашим требованиям. Была произведена установка программы на 1 рабочее место бухгалтера, проведено первичное консультирование.
В настоящее время мы заключили договор с ООО «АВК-система» и провели дополнительное обучение. В будущем мы планируем продолжить работу с фирмой ООО «АВК-система» по сопровождению программы.
В целом работу специалистов ООО «АВК-система» оцениваю положительно.

Отзыв клиента