Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Снаряга"

Южно-Сахалинск, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление складскими запасами

Описание

После ввода ПП "1С:Управление Торговлей 8" были введены в эксплуатацию накопительные дисконтные карты . При замене старой карты со скидкой на новую, в накопление автоматически поступает сумма, по которой предусматривается предоставление скидки.
В интерфейс кассира добавлен отчет «продажи за текущий день», для предоставления администратору дополнительной возможности контроля и анализа продаж в течение дня.
В документ «возврат товаров от покупателей» добавлена возможность пробития чека на кассе ККМ. Изменена система возврата денег: возврат оформляется непосредственно через кассу ККМ торгового зала, кроме того добавлена возможность оформления возврата товаров, приобретенных не в течение дня, а в более ранний период, возврат происходит также через кассу ККМ.
Доработана обработка печати ценников: добавлена возможность заполнения списка номенклатуры из документов поступления товара. Изменен документ «поступление товаров и услуг» - добавлена кнопка открытия обработки печати ценников, заполненных номенклатурой из документа. Также, изменен макет ценника - добавлен штрих-код товара, изменен размер ценника для его печати на принтере этикеток.
Изменена выгрузка номенклатуры в терминал сбора данных: добавлена возможность выбора нескольких номенклатурных групп.