Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Сибавиапроект»

Красноярск, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Актив Плюс
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ запасов ABC/XYZ
  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Расчет дивидендов
  • Расчет фактической себестоимости
  • Управление складскими запасами
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании ООО «Сибавиапроект» выбрало программный продукт "1С:Бухгалтерия 8", который успешно внедряется и эффективно используется, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу во многих организациях самых разных отраслей экономики, а также позволяющий вести учет одновременно нескольких организаций в одной программе.
Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «Актив Плюс».
Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в компании выполнена на базе типовой конфигурации «Бухгалтерия предприятия» системы программ «1С:Предприятие 8». В рамках внедрения была произведена установка платформы "1С:Предприятие 8" и конфигурации "Бухгалтерия предприятия", осуществлена настройка прав доступа к программе, демонстрация возможностей программы и консультирование по работе с программой.
Были внедрены следующие участки учета: основные средства, материально-производственные запасы, затраты организации, взаиморасчеты с контрагентами, денежные средства. На предприятии формируется автоматически бухгалтерская и налоговая отчетность, книга доходов и расходов. В настоящее время оказывается консультационная и методическая помощь пользователю программы.

Отзыв клиента

Генеральному директору ООО «Актив Плюс»
Колчановой Т.В.

Отзыв
Наша организация ООО "Сибаэропроект" существует на рынке с 2007 года. Основными отраслями деятельности компании являются: выполнение проектно-сметной документации на строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.
Мы обратились в компанию ООО «Актив Плюс» за выполнением работ по автоматизации деятельности нашего предприятия на базе платформы «1С:Предприятие 8». Для реализации поставленной задачи выбор организации был остановлен на «1С:Бухгалтерия 8».
Основные, используемые на нашем предприятии, возможности программы:
Ведение учета основных средств
Операции по кассе и банку;
Расчеты с поставщиками и покупателями;
Учет затрат организации;
Регламентированная отчетность;
Ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
Ведение налогового учета.

Мы выбрали компанию ООО «Актив Плюс» как наиболее надёжную на рынке 1с города Красноярска, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов, качественно поставленную службу технического сопровождения. В процессе внедрения программы были получены консультации по вопросам, возникшим при заполнении справочников, правильного оформления хозяйственных операций в программе, а также сформирована бухгалтерская и налоговая отчетность

Выражаем благодарность коллективу компании ООО «Актив Плюс» грамотно выполнившему работу по установке, настройке и обучению.


Отзыв клиента