Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "Форте" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "Форте "
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
На базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" специалистами компании "Софт-Маркет" автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет ООО "Форте"
Основной вид деятельности - Производство кож.галантереи
В ходе внедрения произведена установка и настройка программного продукта, автоматизировано 1 рабочее место, персонал Заказчика прошел обучающий курс по работе с решением в Учебном Центре "1С:Софт-Маркет" (курс ЦСО).
Бухучет ведётся по следующим участкам:операции по банку и кассе; основные средства и нематериальные активы; учет материалов, товаров, продукции; учет затрат и расчет себестоимости; валютные операции; расчеты с организациями; расчеты с подотчетными лицами; расчеты с персоналом по оплате труда.
Компанией "Софт-Маркет" обеспечивается регулярное сопровождение Заказчика, оказываются консультационные услуги.
Отзыв клиента
Выражаем благодарность Компании "СОФТ-МАРКЕТ" за выполненные работы по автоматизации бухгалтерского учёта в нашей компании на основе решения «1С:Бухгалтерия 8».
Внедрение программы позволило наладить эффективный бухгалтерский учёт, увеличить прозрачность финансовых операций, что привело к заметному снижению издержек и росту доходов Компании.
Все работы были выполнены в полном объеме и в срок.
Благодарим Компанию "СОФТ-МАРКЕТ" за высокое качество работ, оперативность в решении поставленных задач, профессионализм, доброжелательность, грамотные консультации и помощь в освоении программы.
Рекомендуем Компанию "СОФТ-МАРКЕТ" как профессионального и надёжного партнёра для установки и внедрения решений на основе программных продуктов "1С".