Ведение оперативного учета в компании "Главснаб-А" на базе ПП "1С:Управление Торговлей 8"
"Главснаб-А"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Взаиморасчеты с покупателями
- Оформление заказов покупателей
- Планирование продаж
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Управление отношениями с клиентами (CRM)
- Формирование графика поступления оплат
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
Автоматизирован оперативно-торговый учет компании "Главснаб-А". Введена в эксплуатацию конфигурация "Управление Торговлей", позволяющая компании:
- составлять и анализировать план реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных о продажах за предыдущие периоды;
- сравнивать запланированные продажи с фактическими;
- планировать входящие и исходящие платежи;
- учитывать заказы покупателей;
- осуществлять оперативное планирование;
- формировать платежный календарь расхода денежных средств.
Специалистами ВЦ "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта, его установка на рабочие станции и обучение работе клиента в системе.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «ГЛАВСНАБ-А»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Услуги.
Для учета хозяйственной операций у нас используется программный продукт «1С:Управление торговлей 8». Работы по внедрению выполнил специалист компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) Данилов Сергей Викторович.
Мы также получили исчерпывающую информацию о работе в программе, о вариантах сопровождения программного продукта, процедуре апгрейда и пр.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Мы очень довольны сотрудничеством: специалисты компании квалифицированные, предоставляют отличные консультации, быстро решают возникающие проблемы.